22.02.2023, 13:55

В краевой газете «Забайкальский рабочий» вышло интервью с председателем «АСМО Забайкалья»

В краевой газете "Забайкальский рабочий" опубликовано письмо жителей Шилкинского района, которые возмущены нападками на главу муниципального образования со стороны бывшего депутата горсовета.

В письме жители района просят правоохранительные органы во всём тщательно разобраться и дать правовую оценку "этого скандального и провокационного акта", бросающего тень на работу главы района.

Полное интервью можно прочитать по ссылке: https://zabrab75.ru/articles/obshhestvo/skandal-s-...